БОЙ - Артур Бетербиев VS Джо Смит | ИЗБИЕНИЕ и НОКАУТ

На арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоялся главный бой вечера бокса между россиянином Артуром Бетербиевым (17-0, 17 КО) и американцем Джо Смитом-младшим (28-3, 22 КО), передает Sports.kz.
Бетербиев жертвовал своими поясами по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе, а Смит ставил на кон титул WBO. Поединок был рассчитан на двенадцать раундов, но не продлился всю дистанцию и завершился в пользу Бетербиева после нокаута во второй трехминутке. Судья остановил избиение после четвертого нокдауна. Таким образом, Артур одержал 18-ю победу в профи и объединил три основных чемпионских титула, а Смит потерпел четвертое поражение в карьере и потерял свой пояс. Видео момента боя представлено ниже.
Стоит отметить, что ранее с победителем сегодняшнего поединка заявил о желании сразиться чемпион мира по версии WBA Super в этой же категории Дмитрий Бивол (20-0, 11 КО).